Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München, Paris, Stuttgart, Mitglied der Grazer Sezession)"Landhaushof in Graz", monogrammiert, datiert AW 65, Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 500.-
Alfred Wickenburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |